аптека

02:52 16-12-2004 / Аликбер, обратиться

Посоветуйте витамины или препараты - если такие есть для улучшения памяти и (или) способы по ее улучшению.
Мне почти 25 - работа однотипная (рутина).
После института стал "чувствовать" что многое забываю - вроде еще не 70 : ), но это настораживает.
Посоветуйте, что принимать или какие "умственные" нагрузки предпринимать чтобы улучшить состояние.
Просто забываю элементарные вещи (могу оставить ключи в двери), куда недавно положил тот или иной предмет итп. Если говорить языком спортстменов - потерял умственную форму : )
А институт я просто не в состоянии заменить. .. .

Ответы

# 08:42 16-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аликбер. Для улудшения мозгового кровообращения и улудшения памяти рекомендую Вам таблетки Ноотропил 400 мг( пить по 1 капсуле утром и вечером). Так же в период авитаминоза необходимы витамины, например Олиговит, Макровит. С уважением, Светлана Владимировна.
# 23:49 04-06-2007 Настя, обратиться
Здравствуйте! !! !До 2х экзаменов 2 недели, а я не могла учить, т к была занята подготовкой к другим экзаменам и зачетам! мне 17 лет, 1 курс! Очень много нагрузки, учусь с 10 утра до ночи, уже депрессия была на этой почве! купила по совету одного друга, который учится в фарм. академии ноотропил, купила! но принимать боюсь. .. вдруг после депрессии мне нельзя! ?помогите! за ответ буду очень благодарна! заранее спасибо!