аптека

02:07 23-12-2004 / Katia, обратиться

I jivy za granizey, skajite analogi mazey "gepotrombin G" & "Posterezan" na angliskom yazike. Spasibo

Ответы

# 09:04 23-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Уважаемая Катя дело втом, что в различных странах лекарственные препараты имеют разные торговые названия. Рекомендуем Вам обратиться в аптеку по месту Вашего проживания и подобрать лекарство по составу сходное с Гепатромбином Г и Постеризаном. Действующие в- ва Гепатромбина Г: 100 г мази содержат гепарина(heparin ) 6500 МЕ, преднизолона(prednisolone)
0, 2233 г и полидоканола 3 г; 1 суппозиторий ректальный - гепарина 120 МЕ, преднизолона 1, 675 мг и полидоканола 30 мг; Постеризан: микробные клетки кишечной палочки, убитые фенолом - 660 млн = 25% . C уважением, Вадим Викторович.