аптека

17:30 28-12-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Пока никто ничего не ответил. Может, хоть вы скажете по поводу продолжения приема препаратов, может что- то ещё добавить.
Спасибо.
Номер истории болезни: 59923

Ответы

# 09:24 29-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Александр пожалуйста прикрепите ссылку на историю болезни. тк. просто по номеру посмотреть не имеем возможности. С уважением, Вадим Викторович.
# 09:58 29-12-2004 Александр…, обратиться
Спасибо за ответ. Снизу ссылка.
http: // 03. ru/ ill/ ill_show. shtml? action= detail& ID= 59923
С уважением,

Александр
# 14:15 30-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Александр. В настоящее время у врачей нет единого мнения о необходимости лечения уреаплазмоза в случае, если нет проявлений болезни и тем более при нормальных результатах анализов, как в Вашем случае. Некоторые врачи назначают одновременное лечение обоих партнеров, независимо от того болен ли второй партнер. Другие считают, что наличие уреаплазы в организме - это естественное состояние и если иммунитет справляется, то лечить не нужно. Этот микроб считается условно- патогенным. Именно с этим , очевидно и связано молчание специалистов на сайте, где консультируется Ваша девушка.
В любом случае, рекомендую Вам очно обратиться к венерологу и понаблюдаться с проведением лабораторных исследований в течении ближайших 4- х недель, применение укрепляющих иммунитет средств в данном случае не повредит - попринимайте один из препаратов эхинацеи - иммунал/ иммунорм/ настойка эхинацеи. Здоровья Вам, с уважением, Елена Ивановна