аптека

17:36 28-12-2004 / T.T., обратиться

Mozno li ispolzovatj parafarmacevticheskoje sredstvo MALAVIT pri lechenii molochnici? Jesji da to kak?
I dlja chego fiolijevaja kislota? Mozno li jejo prinimatj bez naznachenija vracha?

Ответы

# 17:55 28-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Т. Т. Малавит при молочнице использовать бесполезно, рекомендую свечи Пимафуцин. Фоливая кислота принимается при анемии, лейкопении, туберкулезе кишечника как дополнительное к основному лечению средство и как основное при авитаминозе фолиевой кислоты. В профилактических дозах ( до 1 мг) можно принимать без рецепта врача, в больших дозах только по рекомендации врача. С уважением, Елена Ивановна.