аптека

08:22 30-12-2004 / Lola, обратиться

Здравствуйте!
меня последнее время каждый вечер мучают головные боли, из- за переутомления на работе частое пониженное давление (100/ 60 или 90/ 60). на этой неделе стало побаливать сердце, висок. нервы давно расшатаны.
что посоветуете попить? медсестра на работе сказала попить корвалол 5 капель+ валериана 10- 15 капель = всё вместе на 0, 5 ст. воды. а также 10 дней пропить цинаризин (по 1т. 2 р/ день) и пирацетам (1т. 3р/ день), тоже вместе.
вы считаете это правильным? мне говорили, что цинаризин пьют не более 7 дней по 2 таблетки 3р/ день.
заранее спасибо!

Ответы

# 09:17 30-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Рекомендую Вам пропить витамины Мультитабс Классик. Для повышения давления и тонуса сосудов головного мозга рекомендую настойку Женьшеня или Элеутерококка( по 15 капель утром). Циннаризин не советую принимать вместе с Пирацетамом. Как успокаивающее нервную систему попейте Персен форте в капсулах. И больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе. Здоровья Вам. С уважением, Светлана Владимировна.
# 12:55 30-12-2004 Lola (И.Б. 599…, обратиться
спасибо большое! !
значит совместно корвалол и валериану можно попить? меня смущает совместное применение. это медсестра назначила при условии, что болит сердце. а ели успокаивающее - то по 10капель 3 раза в день валерианы.
# 13:20 30-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Если болит сердце, то необходимо сочетать Корвалол и Валериану, а как успокаивающее- только Валериану. С уважением, Светлана Владимировна.