аптека

20:51 03-01-2005 / Инна, обратиться

У ребенка затяжной какой- то лающий кашель. Был бронхолитин. Дошло дело до антибиотика Макропен. Раз в день кларитин в сиропе. Уже вторую неделю ничего не можем сделать. Существуют какие- то более действенные препараты на сегодня для того, чтобы убрать этот кашель. Ребенк 5 лет. Спасибо.

Ответы

# 05:06 04-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Посоветуесь с Вашим лечащим врачом о возможности применения Коделака в виде сиропа ( в случае сухого непродуктивного кашля), если кашель носит продуктивный характер ( сопровождается трудноотделяемой мокротой) посоветутесь с Вашим врачом о возможности применеия Лазолвана. Рекомендуем также применять содовые ингаляции. С уважением, Вадим Викторович.