аптека

12:40 04-01-2005 / Allina, обратиться

S novym godom! Vsem udachi v budushem godu! !! !

Takoi vopros: kakie vitaminy neobhodimy dlya rosta volos? Nehvatka kakih vitaminov privodit k ih vypadeniyu? Kakie shampuni zhelatelno "ne nashego" proizvodstva nuzho primenyat (tak kak v dannyi moment nahozhus za predelami RF)?

I eshe: chto mozhet byt prichinoi deformatsii nogtei? Kakie vitaminy nuzhny?

Bolshoe spasibo!

Ответы

# 09:37 06-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Алина.
Из витаминных препаратов для улучшения состояния кожи, волос и ногтей советую использовать Витрум Бьюти или Бьюти- Табс Шарм. В качестве профилактического средства от выпадения волос используйте шампунь тонизирующий с Аминексилом лаборатории ВИШИ. Его можно использовать в комплексе со Средством от выпадения волос Деркос с Аминексилом ВИШИ.
Счастливого Рождества.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 14:58 06-01-2005 Alina, обратиться
Spasibo za otvet! No zdes net Vitruma, tak chto mozhet byt, posovetuete chto- nibud rasprostranennoe i dostupnoe v lyuboi tochke? I eshe: shampun Vichy i ampuly mne sovsem ne pomogli, a naoborot, uhudshili sostoyanie volos. Vozmozhny li drugie varianty?

Spasibo!
# 17:50 07-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здраствуйте, Ирина.
Дело в том, что за пределами России препараты зарегистрированы под другими названиями, поэтому эту проблему попробуте решить с провизором аптеки или вашим врачом.
С уважением, Светлана Викторовна.
# 17:52 07-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Извините, Алина. Я ошиблась в написании Вашего имени. Светлана Викторовна.