аптека

10:17 09-01-2005 / Владимир…, обратиться

Мой брат, астматик и гипертоник, регулярно(в течение нескольких лет) один раз в месяц вводит себе иньекцию "кенолог- 40", уверяя, что это - единственный препарат, который ему помогает. Не приносит ли он больше вреда организму, чем пользы?

Ответы

# 09:29 10-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Владимир. Целесообразность такого лечения определяется исключительно лечащим врачом. Если врач назначил именно такое лечение, значит польза от применения этого препарата намного превышает потенциальный вред. С уважением, Вадим Викторович.