аптека

12:40 23-01-2005 / Маша, обратиться

Здравствуйте! Сыну 7 месяцев и врач прописал вит. Д3 по 1 капле в день для профилактики рахита а другой врач посоветовал витамины "А& D Nature'Plus 10000- 400IU. " это капсулы содержащие 400IU витаминаD, советовала прокалывать капсулу и капать 2 капли в ротик. Я боюсь передозировки вит. Д ?

Ответы

# 09:15 24-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! По нашему мнению лучше принимать водный витамин Д3 ( Аквадетрим) или масляный раствор ( Вигантол) по 1 капле в день. С уважением, Вадим Викторович.