аптека

07:44 24-01-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Имеется ли лекарственная форма Гидролизата коллагена? Продается ли в аптеках? Где можно купить?

Ответы

# 09:29 24-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! В нашем аптечном центре продается Геленк Нарунг- вытяжка из хрящей молодых телят, что соответствует биологическому составу костей, хрящей и сухожилий организма человека. Его состав - коллаген в гидролизованном виде. Наш телефон: 956- 00- 55, адрес Часовая ул. д. 11/ 3 стр. 2. Возможна доставка на дом или на работу, адрес в интернете: www. aptekaonLine. ru, С уважением, Вадим Викторович.