аптека

09:05 27-01-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте! Подскажите правильно ли пить "Центрум" месяц и три месяца перерыв. Может есть более лучший витаминный комплекс.

Ответы

# 09:13 27-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Центрум- отлично сбалансированный комплекс поливитаминов и минералов. В период авитаминозов, приема Центрума можно повторить после полуторомесячного перерыва. С уважением, Вадим Викторович.