аптека

11:42 27-01-2005 / Люба, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста репарат Сонапакс сколько времени можно принимать больному с нарущениями мозгового кровообращения?

Ответы

# 11:48 27-01-2005 Люба, обратиться
И подскажите пожалуйста Сонапакс совмещается с Пироцетамом?
# 11:52 27-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Люба. Курс лечения Сонапаксом устанавливается индивидуально Вашим лечащим врачем. С уважением, Светлана Владимировна.
# 11:59 27-01-2005 Люба, обратиться
Врач сказал что его можно пить по 4 таблетки постоянно. Это возможно?
# 12:03 27-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Люба, при совместном применении этих препаратов, увеличивается действие Сонапакса. Поэтому не рекомендую их совмещать. С уважением, Светлана Владимировна.
# 12:06 27-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Любовь, думаю Вам необходимо следовать назначению врача. Попейте Сонапакс месяц и посмотрите на свое самочувствие. Может будет смысл его отменить. С уважением.
# 12:38 27-01-2005 Люба, обратиться
Спасибо за ответ. Препарат назначили моему отцу на фоне психических расстройств после инсульта. Могу ли я ограничится лишь Винпоцетином и Сонапаксом?
# 12:52 27-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Любовь, препарат Винпоцетин фармакологически совместим с Сонапаксом. С уважением.