аптека

21:36 28-01-2005 / Наташа, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие витамины лучше принимать моей маме. Ей 75 лет. 7 лет назад у нее был перелом шейки бедра, кроме того, она перенесла операции на обоих глазах (у нее была глаукома), сейчас у нее редеют волосы (это скорей всего возрастное). Спасибо за ответ.

Ответы

# 07:41 29-01-2005 Аноним, обратиться
Наташа , вашей маме помимо витамино- минеральных комплексов в её возрасте для восстановления организма после перелома необходим приём изофлаваноидов сои, а так- же конечно Кальций в связке с витаминами Д2, Д3 , магний и полиненасыщенные жирные кислоты. Есть специальные комплексы, содержащие эти и другие компоненты. Я с ними помогаю людям более 7 лет. Пишите. volshebnik@tut. by
# 09:16 29-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем принимать Центрум сильвер - полностью сбалансированный комплекс витаминов и минералов для пожилых людей. С уважением, Вадим Викторович.
# 13:47 31-01-2005 Volshebnik@Tut.…, обратиться
Где вы? Что- то не могу Вас найти.