аптека

03:50 29-01-2005 / Dolche, обратиться

Podskazite pozaluista pri banochnom massaze ispolzujutsa, kak ja ponimaju specialnie banki? Ili bit mozet ja oshibajus, bit mozet sushestvuet drugoe nazvanie / . Ochen xotelos bi znat, kak pravilno nazivat eti samie "banki" i gde ix mozno naiti. (v Moskve)

Ответы

# 09:02 29-01-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! для баночного массажа можно использовать банки вакуумные. Приобрести их можно и в нашем аптечном центре Итек. ( Часовая ул. д. 11/ 3 стр2, контактный тел. 956- 00- 55, комплект из 2 банок стоит 200 рублей). С уважением, Вадим Викторович.