аптека

08:50 02-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Не подскажите, чем отличается Курантил от курантил N. Мне, как беременной назначил врач ( у меня фибриноген значительно повышен). Хотя я вроде не слыхала, что он его может понизить. Врач сама толком не знает какой мне пить. Кто- то говорит, что это одно и тоже, кто- то говорит, что курантил N - это новый. А если новый, значит лучше?

Ответы

# 09:08 02-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Елена. Курантил N содержит действующего вещества в дозе 75 мг, а простой Курантил выпускается в дозировке 25 мг. Как правило беременным выписывают Курантил N. С уважением, Светлана Владимировна.