аптека

18:19 03-02-2005 / Флора, обратиться

Скажите, пожалуйста, чем отличается "Эндотелон" от "Коллаген- ультра"? Они по- разному оказывают влияние на коллагеновые ткани?

Ответы

# 21:19 03-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Эндотелон (лекарственный препарат) предназначен для лечения нарушений при венозно- лимфатической недостаточности (тяжесть и боль в ногах, ощущение "мурашек", неприятные ощущения при переходе в горизонтальное положение и др. ), лимфостаза и отека после терапии рака груди (устранение субъективного ощущения натянутости кожи), осложнений, связанных с нарушениями ретинальной и/ или хориоидальной циркуляции. Коллаген ультра- биологически активная добавка к пище способствуют восстановлению суставно- связочного аппарата позвоночника и суставов
- предотвращает воспаление в позвоночнике и суставах
- активизирует выработку внутрисуставной жидкости
- улучшает упругость и состояние кожи. Эндотелон и Коллаген ультра - это два абсолютно разных средства, которые не имеют ничего общего в плане фармакологического действия. С уважением, Вадим Викторович.
# 13:50 04-02-2005 Флора, обратиться
Вадим Викторович! Благодарна за ответ, пожалуйста, еще раз побеспокою. Дело в том, чо у моего сына 10 лет нарушение обмена соединительной ткани, гипероксипролинурия. Генетик советует пить Эндотелон 3 курса в год, а я прочитала про Коллаген и подумала- вдруг он лучше? С учетом наших ньюансов, что Вы посоветуете?