аптека

14:06 08-02-2005 / Марина, обратиться

Добрый день! На фоне подскока давления (160/ 100)мне выписали от тахикардии Беталок ЗОК, но я не могу его принимать, так как сейчас давление упало до 110/ 80 (для меня это низкое давление), а таблетки еще больше его снижают. Не посоветуете другой препарат от учащенного сердцебиения?

Ответы

# 14:29 08-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина. Как правило при тахикардии (учащенном сердцебиении) врачи назначают Беталок, Эгилок. Но эти препараты снижают давление, поэтому не следует их принимать при гипотонии. Вы можете принять 15- 20 капель Валокордина или Корвалола. с уважением, Светлана Владимировна.