аптека

16:23 08-02-2005 / Вопрос, обратиться

При повышенном пролактине предлагают следующие препараты: агнукастон, Бромокриптин, Парлодел, Каберголин, Достинекс. Какое из них самой последней разработки? Самое безобидное? Какое бы порекомендовали Вы? Спасибо.

Ответы

# 16:26 08-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Дело в том, что все вышеперечисленные препараты необходимо принимать по рекомендации врача. На мой взгляд самое безобидное лекарство Бромокриптин. Проконсультируйтесь с врачем. С уважением, Светлана Владимировна.
# 16:39 08-02-2005 Вопрос, обратиться
да в том, то всё и дело что один врач назначает агнукастон, другой бромокриптин. .. Что делать?
# 16:57 08-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Дело в том, что Агнукастон- это фитопрепарат, у него минимум побочных действий и противопоказаний, он наиболее безвреден. А Бромокриптин- это химиопрепарат, но и лечебный эффект от него более выражен. Вы можете начать лечение с Агнукастона, а в дальнейшем может быть будет смысл перейти на Бромокриптин. С уважением. Светлана Владимировна.