аптека

22:04 20-02-2005 / Марина, обратиться

Подскажите, пожалуйста, я в сомнениях. Купила 4 пачки Витамакса № 5. З из них были одинаковые, а у четвертой отсутствует такая прозрачная лента на упаковке, которая закрывает открывающуюся часть. Лента такая, напоминает скотч с названием фирмы: ГлаксоВелком. Все остальное полностью идентично, коды, даты, сами витамины внутри все тщательно запакованы в своих ячейках. Но на коробочке написано: если целостность нарушена, не употреблять. Вот я теперь в раздумьях, почему эта наклейка отсутствует и можно ли их пить. Причем она не нарушена, а ее просто нет вообще, этой наколейки.

Ответы

# 09:16 21-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина. Возможно в аптеке, где Вы приобрели этот препарат, была вскрыта упаковка с целью извлечения инструкции. Я думаю, нет смысла переживать. Но если Вам мучают сомнения, то обратитесь в аптеку с просьбой поменять упаковку. С уважением, Светлана Владимировна.
# 09:22 21-02-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Не принимайте этот препарат. рекомендуем обратиться в представительство компании ГлаксоСмит Кляйн по тел. 777- 89- 00, возможно Вам удасться его поменять. с уважением, Вадим Викторович.