аптека

11:19 01-03-2005 / Эля, обратиться

Здравствуйте! Несколько лет назад врач- маммолог прописала мне курс "Аевита" и, при этом, заметила, что курс этого витамина необходимо проходить каждую весну и осень всем женщинам. Пожалуйста, ответьте согласны ли вы с этим утверждением. Спасибо.

Ответы

# 11:34 01-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Эля. Препарат Аевит очень хорошо помогает при различных заболеваниях кожи. Пить его для профилактики различных заболеваний можно в весенне- осенний период. С уважением. Светлана Владимировна.
# 11:37 01-03-2005 Эля, обратиться
Большое спасибо!
# 15:30 03-03-2005 Ольга, обратиться
С лета меня сняли с учета с маммологического диспансера, действительно стало лучше(у меня пожмзни диагноз ФКМ). Начала ходить зимой в басеейн, грудь набухла, увеличилась в размере, больно снимать бюстгалтер. Сделала мамографию- таже ФКМ и лимфатический узел 1 см.
Это серьезно что- то, может ли быть- это от бассейна простуда? чем лечить? К врачу очередь на месяц вперед. Лечусь травами(старые списки из диспансера) и МАСТОДИНОНОМ. Подскажите , пожалуйста