аптека

18:07 09-03-2005 / Ольга, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Расскажите про диетрин всё.

Ответы

# 20:43 09-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга.
Диетрин натуральный и диетрин яблоко - биологически активные добавки для лиц, контролирующих массу тела. Безопасный и эффективный способ похудеть. Контроль над аппетитом и стимулирование расхода энергии!
Диетрин натуральный
новое уникальное средство для снижения веса;
помогает нейтрализовать чувство голода;
разработан на основе экстрактов трав и минералов собранных в различных географических районах и климатических зонах планеты;
состоит из компонентов прошедших проверку на соответствие высшим стандартам качества принятым на американском рынке;
стимулирует природные ресурсы организма для сжигания жира и лишних калорий;
особенно эффективен в сочетании с диетой, план которой прилагается.
Состав и форма выпуска:
Диетрин натуральный таблетки 10 шт. в упаковке.
1 таблетка Диетрина натурального:
хром 250 мкг;
ванадий 100 мкг;
экстракт кожуры цитрусовых плодов 120 мг;
экстракт листьев зеленого чая ( 80 % кофеина) 100 мг;
корень сибирского женьшеня 100 мг;
экстракт семени пажитника сенного 50 мг;
корень солодки 30 мг;
порошок имбирного корня 30 мг;
экстракт семени гуараны ( 22% кофеина ) 15 мг;
экстракт семени плода колы заостренной ( 10 % кофеина ) 15 мг.
Фармакологические свойства:
Диетрин натуральный - биологически активная добавка к пище. Содержит экстракты из трав и минеральные вещества, тщательно подобранные со всего мира, и не содержит никаких лекарственных препаратов. Не содержит эфедрин.
Диетрин натуральный оказывает тройной эффект.
включает натуральные элементы для контроля над аппетитом, поможет снизить количество калорий за счет понижения аппетита, поможет отвыкнуть от переедания;
ускоряет метаболизм организма (обмен веществ) и потребление калорий в организме, заставляет организм "сжигать" жиры;
содержит вещества, которые помогут избежать спада или усталости, часто сопровождающие переход на диету, так что диета с пониженным содержанием калорий не приведет к падению трудоспособности и жизненного тонуса.
Хром (диникотинат- глицинат хрома) - способствует снижению жировой массы и росту мышечной ткани, подавляет тягу к сладкой пище.
Ванадий - ускоряет синтез гликогена в жировых клетках, что способствует снижению веса, способствует нормализации уровня инсулина и сахара в крови, способствует поддержанию здоровья сердечно- сосудистой системы, общеукрепляющие.
Экстракт семени гуараны (Guarana) - содержит гуаранин, обладает замечательными аппетито- подавляющими характеристиками, за счет временного блокирования ощущения голода, обладает стимулирующими свойствами. Гуаранин является устойчивым элементом, распад которого продолжаться несколько часов. Поэтому центральная нервная система продолжает получать умеренное стимулирование в течение продолжительного времени. Этот процесс сопровождается термогенным эффектом, то есть интенсификацией сжигания калорий.
Зеленый чай - усиливает сжигание жира и стабилизирует уровень глюкозы в крови, оказывает анти- окисляющее, общеукрепляющее действие, способствует устранению физической и умственной усталости, снижает содержание холестерина в крови.
Экстракт корня сибирского женьшеня - повышает уровень работоспособности и сопротивляемости организма стрессовым ситуациям в условиях диеты, улучшает общее самочувствие, иммунную систему, повышает тонус, повышает сопротивляемость организма стрессу и различным видам инфекций.
Экстракт кожуры цитрусовых (Synephrine extract) - эффективно заменяет эфедрин и кофеин для ускоренного сжигания калорий и жировых клеток, без вредных побочных эффектов. Укрепляет общий тонус и способствует росту мышечной массы.
Экстракт семени пожитника сенного (Fenugreek) - издавна применяется как целительное средство, укрепляет общее состояние здоровья, используется как афродизиак, эффективен для стабилизации уровня инсулина в крови, способствует лечению расстройств пищеварительного тракта.
Корень солодки - способствует омоложению организма, оказывает общеукрепляющее действие, нормализует обмен веществ.
Порошок имбирного корня - (Ginger Root) смягчает слизистую желудка и улучшает пищеварение.
Семена колы - повышают умственный и физический тонус за счет стимулирования центральной нервной системы.
Показания:
Коррекция избыточной массы тела.
Способ применения и дозы:
Принимать одну таблетку утром, ежедневно, запивая полным стаканом воды. В зависимости от индивидуальных особенностей организма (уровень аппетита) можно принять 2- ую таблетку во второй половине дня так же запивая полным стаканом воды. Не рекомендуется принимать более одной таблетки однократно. Прием рекомендуется сочетать с диетой.
Противопоказания:
индивидуальная непереносимость компонентов БАД;
повышенная нервная возбудимость, бессонница;
повешенное артериальное давление, нарушение сердечной деятельности, выраженный атеросклероз;
приём в вечерние время;
возраст (до 12 лет).
Применение при беременности и лактации:
Противопоказано во время беременности и лактации.
Побочные эффекты:
На фоне приема препарата может повышаться артериальное давление
Особые указания и меры предосторожности:
Перед началом приема рекомендуется посоветоваться с врачом.
В период приема следует воздерживаться от употребления кофеин содержащих продуктов.
Лекарственное взаимодействие:
Взаимодействия с другими лекарственными препаратами неизвестны.
Диетрин яблоко
Состав и форма выпуска:
Диетрин яблоко таблетки по 30 шт. в упаковке.
Состав Диетрин яблоко: уксус яблочный, лист джимнемы обыкновенной, пектин яблочный, витамин В6, хром.
Фармакологические свойства:
Диетрин яблоко - биологически активная добавка к пище для лиц, контролирующих массу тела.
Подавляет аппетит, активно сжигает жировые отложения, улучшает энергетический баланс, препятствует усвоению калорий, снижает уровень избыточного холестерина, оказывает общеукрепляющее действие.
С уважением, Светлана Викторовна.