аптека

18:25 13-03-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! У мамы артроз коленного сустава. Раньше ей очень помогал Румалон. Но потом его сняли с производства, и вот я сейчас узнала, что он вновь появился. Но врач не рекомендовал колоть его, так как якобы он провоцирует развитие онкологических заболеваний. Так ли это?

Ответы

# 09:01 14-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Информация о том, что Румалон обладает канцерогенным действием ничем не подтверждена. С уважением, Вадим Викторович.
# 14:07 22-10-2018 Александр…, обратиться
Aptekaonline,
Может ли препарат Румалон оказать негативные последствия при аденоме предстательной железы?Заранее блогадарен.
# 14:13 28-04-2020 Юлия, обратиться
Страдаю артрозом в тяжелой форме:2-3 ст(особенно коленные суставы),часто бывает синовит. А это адская боль..ходить не могу,хромаю.Последний год дважды прокалывала румалон..Хватает на полгода:но эффект однозначно есть!Помогает-уменьшается боль,лучше хожу.Думаю,что впереди все равно менять суставы..но(!) "дотерпеть" до операции- румалон поможет))Жизнь с ним комфортнее) Да и цена оптимальная- алфлутоп дороже!!