аптека

18:05 27-03-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте. На днях ходила на прием к окулисту и она мне посоветовала принимать кальций, но ни в коем случае тот, который продается в обычных аптеках, а непременно приобрести таблетки "тян- ши", "маджестик", так же сказала что витамины А и Е сплошная химия, что вы думаете по этому поводу?

Ответы

# 09:21 28-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с другим специалистом о необходимости применения препаратов кальция. Делов том, что Тянши как и другие биологически активные добавки не подвергаются столь тщательному контролю как лекарственные препараты. С уважением, Вадим Викторович.