аптека

14:14 29-03-2005 / Станислав…, обратиться

Здравствуйте! Расскажите пожалуйста о препаратах виагра и левитра , о их механизме действия , т. е.
как они действуют и какой из этих препаратов
наиболее действенен. Заранее спасибо!

Ответы

# 14:25 29-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Станислав. Виагра и Левитра- это препараты для лечения эректильной дисфункции. ВИАГРА предназначена для лечения мужчин с нарушением эрекции, которое также называется импотенцией. При этом состоянии у мужчин не наступает нормальная эрекция, необходимая для полового акта. ВИАГРА действует только в ответ на сексуальное возбуждение. Виагра не влияет на репродуктивную функцию. ВИАГРУ следует принимать примерно за 30 мин- 1 час до полового акта. Проглотите таблетку целиком и запейте небольшим количеством воды. ВИАГРУ можно принимать не более одного раза в день. ВИАГРА способствует наступлению эрекции ТОЛЬКО при наличии сексуального возбуждения.
Левитра- в начале лечения рекомендуемая доза составляет 10 мг, препарат назначают внутрь при необходимости приблизительно за 25- 60 мин до сексуального контакта. Однако Левитру можно принимать также в любое время в период от 4- 5 ч до 25 мин перед сексуальной активностью. Максимальная рекомендуемая частота приема - 1 раз/ сут.
Левитру можно принимать независимо от приема пищи. Для достижения эффективности лечения необходим достаточный уровень сексуальной стимуляции.
В зависимости от эффективности и переносимости лечения дозу можно увеличить до 20 мг или уменьшить до 5 мг/ сут.
Максимальная рекомендуемая доза составляет 20 мг 1 раз/ сут.
У пациентов пожилого возраста изменения режима дозирования не требуется.
Левитра наиболее эффективный препарат. С уважением, Светлана Владимировна.
# 15:52 30-03-2005 Станислав…, обратиться
Здравствуйте! Ещё раз спасибо за консультации, но прочитав вашу консультацию у меня возник такой вопрос. А существуют ли такие препараты, которые способствуют наступлению эрекции без наличия сексуального возбуждения? Интересно было бы узнать, если есть, назовите знакомые вам.