аптека

12:38 30-03-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте,
Беременность 24 недели, сегодня предстоит поход к зубному врачу, и похоже придется удалять зуб мудрости. Скажите пожалуйста, какие обезболевающие лекарства можно применять после удаления?

Ответы

# 14:37 30-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Юля. Во время беременности анестезия противопоказана, поэтому по поводу удаления зуба проконсультируйтесь с гинекологом. С уважением, Светлана Владимировна.
# 15:31 30-03-2005 Юля, обратиться
Светлана Владимировна, Вы меня наверно не поняли. Вопрос анастезии я уже обсудила с гинекологом, она разрешена, я уточняю на счет обезболивающих лекарств после удаления.
# 15:41 30-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Юля. Я Вас прекрасно поняла, просто хотела убедиться в том, что Вы уже проконсультировались с врачем. Как обезболивающее Вам можно Парацетамол в дозировке 0, 2( 1 таблетка при боли). С уважением, Светлана Владимировна.