аптека

14:20 30-03-2005 / Наташа, обратиться

Добрый день!
Скажите пожалуйста, какие витамины необходимо принимать ребенку, или если нужно, какому врачу его показать: ребенку 10 лет, на подушечках пальцев рук начала шелушиться кожа, немного покраснела. Мне кажется, это недостаток витамина А. Так ли это?

Ответы

# 14:35 30-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Наташа. Скорее всего это признаки авитаминоза, но сначало все же рекомендую обратиться к детскому дерматологу. С уважением Светлана Владимировна.