banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аптека | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аптека

18:01 30-03-2005 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Дело в том, что я уже принимала Супрадин. В этот период у меня началась аллергия (покраснения на коже). Потом я принимала комплекс Vip от Pharmamed, вроде бы аллергии не было. Но я не знаю насколько эффективно повторное использование препарата. И если честно, мне кажется, что цена завышена из- за известной марки. Нет ли похожего комплекса у отечественных производителей? И действительно ли в VIP входит все, что перечисленно на упаковке? Есть ли какие- то данные по этому поводу, может исследования?
Ещё у этого же производителя есть комплекс "Больше чем поливитамины", насколько он эффективен? Может быть использовать его? Заранее спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:32 30-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Препараты коипании Фармамед зарегистрированы как биологически активные добавки к пище, поэтому в отличие от лекарств они не проходят клинических испытаний. Из отечественных комплексов можете попробовать Компливит- прекрасно сбалансированный препарат по доступной цене. С уважением, Вадим Викторович.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru