аптека

18:01 30-03-2005 / Катерина (И.Б. …, обратиться

Дело в том, что я уже принимала Супрадин. В этот период у меня началась аллергия (покраснения на коже). Потом я принимала комплекс Vip от Pharmamed, вроде бы аллергии не было. Но я не знаю насколько эффективно повторное использование препарата. И если честно, мне кажется, что цена завышена из- за известной марки. Нет ли похожего комплекса у отечественных производителей? И действительно ли в VIP входит все, что перечисленно на упаковке? Есть ли какие- то данные по этому поводу, может исследования?
Ещё у этого же производителя есть комплекс "Больше чем поливитамины", насколько он эффективен? Может быть использовать его? Заранее спасибо

Ответы

# 20:32 30-03-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Препараты коипании Фармамед зарегистрированы как биологически активные добавки к пище, поэтому в отличие от лекарств они не проходят клинических испытаний. Из отечественных комплексов можете попробовать Компливит- прекрасно сбалансированный препарат по доступной цене. С уважением, Вадим Викторович.