аптека

10:19 05-04-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте,
посоветуйте, как снизить холестерин не прибегая к статинам. У меня был 6, 6 а этой весной - 7, 8.
Вес нормальный, давление тоже.

Ответы

# 10:37 05-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Галина. Во- первых необходимо снизить потребление холестерина с пищей, а во- вторых Вы можете пропить Антероклефит- это раствор для очищения сосудов от холестерина. С уважением, Светлана Владимировна.
# 10:53 05-04-2005 Галина, обратиться
уважаемый доктор, я стараюсь на минимум есть пищу с повышенным холестерином, в общем не ем почти.
Атероклефит я как раз перед анализом пропила 2 упаковки в капсулах. Помогает ли он? Что еще можно сделать? Рыбий жир снижает?
# 11:23 05-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Галина. Атероклефит очень хорошо помогает. Можно так же пропить Рыбий жир в капсулах. С уважением, Светлана Владимировна.