аптека

16:40 05-04-2005 / Ольга, обратиться

Добрый день!
У меня небольшая задержка, беременности нет, есть ли препарат который может вызвать начало цикла.
Спасибо.

Ответы

# 16:47 05-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Все препараты гормональные, подумайте, есть ли такая уж необходимость Вам вызвать начало менструального цикла. С уважением. Светлана Владимировна.
# 17:02 05-04-2005 Ольга, обратиться
Вы знаете мне в мае на ЭКО (мой врач сейчас в отпуске), мне нельзя сбивать цикл. Что можно выпить, чтобы в течении 24 часов вызвать начало менструации.
Заранее благодарю.
# 17:20 05-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Ольга, с данным вопросом Вам лучше всего обратиться очно к Вашему гинекологу. Но если такой возможности пока нет, то обратитесь на конференцию ГИНЕКОЛОГ, т. к. все гормональные препараты назначаются только врачами- гинекологами. С уважением. Светлана Владимировна.