аптека

16:03 06-04-2005 / Дмитрий 18 Лет…, обратиться

Подскажите пожалуйста. Дело в том что я принимаю селективный бета блокатор "небилет", сегодня пришёл к стоматологу, и мне укололи обезболивающее то ли сепдодонт толи септонет. так вот в инструкции к небилету написано что следует прекратить приём препарата перед анестезией. Сегодня небилет я ещё не пил , пил вчера в 16: 00. Обезболии мне в 14: 00. Есть ли какая то опастность для здоровья? заранее спасибо

Ответы

# 17:17 06-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Сегодня не пейте Небилет, а завтра можете смело принимать дальше. С уважением, Светлана Владимировна.
# 19:13 06-04-2005 Дмитрий 18 Лет…, обратиться
Просто после этого у меня появилась сонливость и небольшое головокружение не опасно ли это?
# 09:07 07-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Дмитрий, сонливость и головокружение пройдет. С уважением. Светлана Владимировна.