аптека

20:15 06-04-2005 / Людка, обратиться

Добрый вечер! Вот прочитала в конференции стоматолог про препарат Натриум флуоритум для пердупреждения кариеса зубов. Но не нашла нигде, и в поисковике тоже. Не подскажете, продаётся ли он и можно ли его давать ребёнку 4, 5 лет и как долго его надо принимать? И вобще, есть ли смысл в нём, эффективен ли он? Спасибо = )

Ответы

# 20:31 06-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Продается под названием Натрия фторид таблетки для детей. Целесообразность и длительность применения определяется исключительно лечащим врачом. Для профилактики кариеса в течение всего периода формирования зубов: детям от 2 до 6 лет внутрь длительными курсами таблетки по 0, 0011 г, старше 6 лет - по 0, 0022 г 1 раз в сутки; Приобрести препарат Вы сможете в нашем аптечном центре, наш контактный тел. 956- 00- 55. С уважением, Вадим Викторович.
# 20:45 06-04-2005 Людка, обратиться
ой, спасибо за такой быстрый ответ = )
# 20:57 06-04-2005 Людка, обратиться
извиняюсь, не нашла, сколько стоит доставка у вас, не скажете? и ещё, препарат если я куплю и буду давать, он не имеет каких- то побочных действий или же обязательно нужно сначала консультироваться с врачом? дело ещё в том, что у нас врачи такие. . сами знаете, в районных поликлиниках, у них до сих пор одно съеденное яблоко заменяет чистку зубов на ночь = ) а про фтор в таклетках они и не слышали 9 ( я уже спрашивала).
# 09:06 07-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Доставка в нашем аптечном центре стоит 50 рублей. Натрия фторид нельзя принимать вместе с препаратами кальция. Побочного действия у него нет. С уважением, Светлана Владимировна.
# 21:55 30-09-2010 серго, обратиться
ребята посмотрите фильм ТАЙНЫЙ ПЛАН, и Вам станет ясно что такое фториды Вы все поймете!!!!!!!!!!!