аптека

10:23 19-04-2005 / Милана, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, купила джинсы, но оказалось, что сильно трут швы по бокам, хотя размер мой. .. .есть какой- нибудь крем, чтобы темные полосы эти проходили. .. .. так некрасиво. .. .спасибо! (ношу редко, но все равно. .. .)

Ответы

# 11:13 19-04-2005 Aptekaonline, обратиться
ЗдравствуйтЕ! Если на коже остаются следы от красителя протрите поверхность кожи увлажняющим лосьоном, краситель смоеется. если на коже синие пятна как результат длительного сдавливания, можете воспользоваться Лиотон- гелем. С уважением, Вадим Викторович.
# 16:36 19-04-2005 Милана, обратиться
На коже следы потертостей темного цвета. .. .
# 18:52 19-04-2005 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Обработайте место увлажняющим лосьоном, чтобы смыть краситель. Затем обработайте место каким- нибудь антисептическим кремом, можете использовать Боро- плюс. С уважением, Вадим Викторович.