аптека

13:33 20-04-2005 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в каких случаях принимают метронидазол, а также свечи "Клион- Д".

Ответы

# 14:38 20-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Метронидазол - препарат широкого спектра действия. Показания к применению: Амебиаз, трихомониаз, гиардиазис, лямблиоз, интраабдоминальные инфекции (перитонит, абсцесс), анаэробные инфекции костей и суставов, кожи и мягких тканей, женских половых органов (эндометрит, тубоовариальный абсцесс), ЦНС (менингит, абсцесс мозга), нижних дыхательных путей (пневмония, эмпиема, абсцесс легких), эндокардит, псевдомембранозный колит, эрадикация Helicobacter pylori( язвенная болезнь желудка), хронический алкоголизм, профилактика послеоперационной анаэробной инфекции. Для наружного и местного применения: розовые и вульгарные угри, бактериальные вагинозы, длительно незаживающие раны, трофические язвы.
Показания к применению Клион Д: Влагалищные инфекции: трихомониаз, кандидоз. С уважением, Вадим Викторович.
# 15:48 20-04-2005 Лариса, обратиться
Спасибо, Вадим Викторович!