аптека

18:16 25-04-2005 / Liza, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю ОК- Грациал (около 5 месяцев). Гинеколог прописала эти таблетки (до этого около 8 месяцев пила Мерсилон), чтобы кожа лица стала чище, но она как была проблемной, так и осталась ( не сказать, что какие- то страшные прыщи, но всё- таки неровности- прыщики есть, особенно на лбу). Перепробовала кучу косметических средств, ничего существенно не помогло, приходится просто маскировать тональным кремом. Думаю попробовать драже Мерц. Как думаете, может ли эти добавкa мне помочь? Какой курс я должна пройти? А может, посоветуете что- нибудь ещё? Спасибо.

Ответы

# 20:59 25-04-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! рекомендуем пройти курс спец. драже Мертц, курс 1, 5- 3 месяца. дополнительно рекомендуем использовать крем Виши Нормадерм. С уважением, Вадим Викторович