аптека

23:11 25-04-2005 / Vera, обратиться

Zdravstvuite, V poslednee vremja ochen' poteju. osobenno noch'ju. menja eto bespokoet. Ran'she takogo nebylo. mne 35 let. Spasibo.

Ответы

# 09:26 26-04-2005 Aptekaonline, обратиться
здравствуйте! Возможной причиной могут быть возрастные гормональные изменения, поэтому рекомендуем поконсультироваться с гинекологом. для предотвращения избыточного потоотделения рекомендуем использовать крем- дезодорант Виши длительного действия. с уважением, Вадим Викторович.