аптека

15:53 04-05-2005 / Тася, обратиться

Здравствуйте! Можно ли вместе принимать следующие препараты : метопролол, винпотропил, милдронат, паксил, алпрозалам. Инъекции В6 и В12. Сочетаются ли все эти препараты и не вредно ли такое количество различных лекарств одновременно? Врач рекомендует ещё и панангин, но, мне кажется, и так уже всего много. В каком порядке пить все эти лекарства и с какими временными интервалами, чтобы не устраивать "коктейль" в желудке или это не имеет принципиального значения? Спасибо!

Ответы

# 16:09 04-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Тася. Все препараты совместимы, но лучше всего принимать их в интервале 1 час(особенно Метопролол и Винпотропил); достаточно только Паксил(без Алпрозалама); Вит. В6 и В12 колоть в разных шприцах в одно и тоже время. Количество приемов устанавливается только Ващим врачем. С уважением, Светлана Владимировна.