аптека

23:14 05-05-2005 / Надежда, обратиться

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста на счет препарата для похудения"Синекал". Хотелось бы узнать как он действует, есть ли побочные эффекты, принесет ли он хоть какой- то результат и , желательно, цену. Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 09:19 06-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Надежда. Ксеникал это препарат для снижения веса, он расщепляет жиры и препятствует всасыванию их, выводит их из огранизма. Побочные действия со стороны ЖКТ: маслянистые выделения из прямой кишки, выделение газов, императивные позывы на дефекацию, стеаторея, учащение дефекации и недержание кала (как правило, эти явления носят преходящий характер и возникают в первые 3 мес лечения); редко - боли или дискомфорт в животе, метеоризм, жидкий стул, боли или дискомфорт в прямой кишке.
Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, ангионевротический отек, анафилактические реакции. Эффективность препарата действительно высока. Цена в нашем аптечном центре 920 руб за упаковку. С уважением. Светлана Владимировна.
# 00:24 20-06-2005 Анна, обратиться
Есть ли какие - нибудь противопоказания к применению ?