аптека

23:39 26-05-2005 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, уролог прописал от цистита Фосфомицин трометанола. Что это такое, компонент лекарства? Тогда какое лекарство ЭТО содержит?

Ответы

# 09:13 27-05-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Татьяна. Международное название Фосфомицина - Монурал. Это порошок для лечения различных бактериальных заболеваний моче- половой системы. С уважением, Светлана Владимировна.