аптека

18:08 18-06-2005 / Я, обратиться

Здравствуйте. Подскажите как часто можно пользоваться Скин Капом? Я использую уже 3 или 4 тубу, но пользуюсь им не постоянно , а время от времени. Может появилось, что- нибудь более эффективное? Заранее благодарна.

Ответы

# 09:07 20-06-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Длительность применения Скин- капа не должна превышать 5 недель, после 5 недель применения необходим перерыв 1, 5- 2 месяца, в случае необходимости лечение продолжается по той же схеме. Проконсультируйтесь с дерматологом о возможности применения Дайвонекса. С уважением, Вадим Викторович.
# 16:00 20-06-2005 Аноним, обратиться
Большое спасибо!