аптека

10:04 04-07-2005 / Аня, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста такие препараты как полижинакс, тержинан, ливарол полностью безопастно использовать при беременности 20 недель? Спасибо.

Ответы

# 10:37 04-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аня. Все свечи при беременности можно использовать ТОЛЬКО после консультации с врачом. С уважением, Светлана Владимировна.
# 09:26 23-12-2005 Ольга, обратиться
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, какой препарат лучше: полижинакс или тержинан? Мне врач написала оба этих препарата и сказала , что тержинан лучше использовать, нежели полижинакс. Спасибо.