аптека

11:06 29-07-2005 / Элеонора (И.Б. …, обратиться

Добрый день! Подскажите какие витамины лучше пропить и как часто их надо пить в течении года. У меня диагноз невроз, ВСД. Состояние уже лучше. Но для прафилактики какие лучше пить. Давление 110/ 70. В данное время пью БАД Нони. Спасибо.

Ответы

# 16:12 29-07-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем принимать Витрум Суперстресс, длительность пименения 1 месяц. После месячного перерыва прием можно продолжить, при необходимости эти витамины можно принимать регулярно ( 1 месяц приема, 1- 2 месяца- перерыв, ). С уважением, Вадим Викторович.
# 06:53 06-01-2006 Жанна!, обратиться
Здравствуйте! Я планирую беременность. Вот уже два месяца я пью витамины Витрум, стоит ли делать перерыв или же можно будет продолжать их пить?