аптека

08:44 09-08-2005 / As, обратиться

лечился у уролога от хр. простатита. Выписывал мне Простанорм, Спеман, Верона, Геримакс. Лечусь этой ерундой почти год - практически ноль эффекта. У бати было что- то подобное, ему выписывали какой- то то ли антибиотик, то ли противовоспалительный препарат, у него через месяц все прошло. Может быть, стоит поменять лечение и мне?

Ответы

# 09:07 09-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Конечно этот вопрос надо решать только с Вашим врачом. Проконсультируйтесь по поводу приема уколов Лидаза и свечей Простатилен. С уважением. Светлана Владимировна.