аптека

15:03 11-08-2005 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. У меня повысилось давление 180 на 160 и лопнул сосуд в легких. Было кровохарканье. Терапевт отправил к хирургу, тот к легочному хирургу. Легочный хирург сказал, что надо попить кровоостанавливающие и снижающие давление препараты и отправил к терапевту. Так как все это время у меня текла кровь, мне надоело ходить по кругу я ушел из больницы и сам купил в аптеке лекарства. Пью Дицион и Индапамид. Кровь перестала идти, но теперь начал болеть затылок если двигаю головой, пью цитрамон. Помогает Правильно ли я все делаю?

Ответы

# 15:09 11-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Владимир. Самолечением лучше не заниматься, хотя Вы пьете верные препараты. Обратитесь все же к врачам. С уважением.