аптека

09:53 16-08-2005 / Арминка, обратиться

Здравствуйте ! !! у меня в мазке обнаружали гарнерелла врач назначил сумамед 250мг по 1 таблетке 2 раза ж ден (7 дней), микосит или дифлюкан на 3- ий день лечения (1 день)макмирор комплекс , макмирор комплекс по 1 копсуле 1 раз на ночь (8 днеи). Ето прожелное лечение? И ешо я должна пит для стимуляции овуляции клобестерон (может быт я имя неправельно написала). можно ети лекарстжо принимат вместе клобестероном ? Зарание блогодару

Ответы

# 10:05 16-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Вам выписали верное лечение. Скорее всего Вам выписали препарат Клостилбегит, он совместим с вышеперечисленными лекарствами. С уважением. Светлана Владимировна.