аптека

14:05 18-08-2005 / Анастасия…, обратиться

Какими витаминами можно улучшить память? И какими вылечить кашель?

Ответы

# 14:14 18-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Анастасия. Витамины не могут вылечить кашель или улудшить память, они просто укрепляют организм в период авитаминоза. Для памяти попейте Ноотропил в капсулах, при кашле попейте сироп Аскорил. С уважением. Светлана Владимировна.
# 16:17 22-08-2005 Светлана…, обратиться
Настя, если тебя действительно глубоко интересует этот вопрос, то лучше всего поднимать иммунитет при помощи фитопрепаратов, а не лекарств. Улучшится не только память, пройдёт кашель, но вы сами почувствуете себя более сильной, выносливой. Помните - "ни один врач никого не вылечил, каждый находит путь сам". Понадобится помощь, пишите - arta777@list. ru