banner1

аптека

08:48 31-08-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Недавно в одной газете я прочитала про пользу корня левзеи, о том что он помагает при вегетососудистой дистонии и снимает физическое и умственное переутомление, скажите пожалуйста можно ли принимать настойку корня левзеи без назначения врача, и есть ли у этой настойки какие- нибудь противопоказания и побочные эффекты, как следует её принимать т. е. продолжительность, дозировка и перерыв в лечении! Просто будучи студенткой и после пребывания в институте 10 часов я просто перестаю соображать, голова отказывается потом что- то воспринимать и ещё у меня вегетососудистая дистония, повышенное внутричерепное давление и шейный остеохандроз поэтому я хочу попробовать эту настойку может мне тогда станет легче переносить умственную нагрузку? Как вы думаете стоит попробовать? Не навредит ли она мне? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 09:16 31-08-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Марина. Рекомендую пропить месячным курсом препарат Ноотропил в капсулах, он улучшит мозговое кровообращение и память. С уважением, Светлана Владимировна.
# 14:06 03-09-2005 Наумова Э.М., обратиться
Марина, В Вашем комплексном состоянии предпочтительнее комплексный подход к его коррекции. Например, комплексный препарат болюсы хуато оказывает практически все необходимые виды действия для нормализации деятельности головного мозга: улучшает микроциркуляцию, устраняет перевозбуждение, нормализует интеллектуально- мнестичекую функцию и т. д. Это препарат традиционной китайской медицины, который способствует восстановлению мозга после таких тяжелых заболеваний, как инсульт и дисциркуляторная энцефалопатия. В Вашем случае достаточно половины от минимальной указанной в инструкции дозы. Препарат отпускается без рецепта врача.