аптека

00:44 01-09-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, очень нужна ваша консультация.
Какие антигистаминные препараты(кроме диазолина)не вызывают седативный эффект и их можно принимать, сочетая с транквилизаторами Седуксен и Ксанакс. Жалобы: сильный зуд по всему телу(диазепам снимал, но сейчас уже не помогает)и тяжело дышать(ощущение сужения горла)Большое спасибо.

Ответы

# 09:12 01-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем Эриус, что выяснить причину возникновения аллергических реакций необходимо обязательно посетите аллерголога. с уважением, Вадим Викторович.