аптека

10:42 02-09-2005 / Janna, обратиться

Добрый день! Вчера ба у терапевта и вот к Вам за советом! ! Мне назначены:
1. Компливит
2. Аевит (для кишечника вроде)
3. Танацехол (для чего? )
4. Растирание грудной клетки мазью Доктор МОМ (это нормально? учитывая, что я сказала, что у меня боли в области лопатки).
Настораживает, что все препараты исключительно отечественные, я конечно, тоже патриотка, но. .. Объясните мне пожалуйста действие этих лекарств, насколько они эффективны и может есть более качественные аналоги?

Спасибо большое.

Ответы

# 13:21 02-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Janna.
Компливит- это витаминно минеральный комплекс. Его можно заменить на Витрум, Центрум и т. д. Аевит : вит. А+ Е- восстанавливает нарушенное капиллярное кровообращение, нормализует капиллярную и тканевую проницаемость, повышает устойчивость тканей к гипоксии. Танацехол относится к желчегонным средствам . Доктор Мом оказывает местнораздражающее, "отвлекающее", противовоспалительное и антисептическое действие.
С уважением, Светлана Викторовна.