аптека

13:33 04-09-2005 / Татьяна, обратиться

Неделю назад я подвернула ногу. Вроде бы прошло, а вчера начались сильные боли при ходьбе. Болит левая нога, передняя часть (стопа), до голеностопа. Опухоли нет. Предполагаю, что обувь поспособствовала (вроде бы удобные свободные туфли без каблука, закрытые). Год назад у меня тоже после ношения обуви было обострение остеоартроза. В любом случае причина не в обуви. Что посоветуете предпринять? У меня маленький ребенок, приходится много ходить, а так больно.

Ответы

# 13:43 04-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Татьяна. Прежде всего смазывать больную область гелем Вольтарен, затем можно перейти на мазь Хондроксид. С уважением. Светлана Владимировна.