аптека

13:12 15-09-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте. У дочки 3г после садика появились спли лечили всем (эуфорбиум, аква марис, деринат, беби назол)Теперь их больше в сад ходим, сопли не текут а гдето глубоко внутри, высмаркиваются, но все равно чувствуется, что она говорит в нос , тоесть почти всегда заложен . Лекарства снимающее отечность я не даю так как сама недавно ели слезла с нафтизина. Чем вылечить мы начали капать Полидекса , как он действует и нужно ли им капать и чем тогда(сколько раз можно капать полидекса)

Ответы

# 13:29 15-09-2005 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте. Таня. Пользуйтесь каплями Полидекса с фенилэфрином, детям в возрасте от 2. 5 до 15 лет - по 1 впрыскиванию 3 раза/ сут в каждую ноздрю в течение 5- 10 дней. И подавайте ребенку капли Иммунал для поднятия иммунитета. С уважением, Светлана Владимировна.